Рейтинг@Mail.ru
Установлены личности бросивших бомбу в группу людей в Подмосковье - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены личности бросивших бомбу в группу людей в Подмосковье

Читать ria.ru в
Около часа ночи в пригороде Балашихи двое мужчин бросили в группу женщин армейский взрывпакет, начиненный металлическими пластинами. Пострадали семь человек.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Милиция установила личности неизвестных, бросивших этой ночью взрывное устройство в группу женщин на Горьковском шоссе в Подмосковье, в результате чего пострадали семь человек, сообщил РИА Новости источник в следственных органах Московской области.

"Установлены личности двух мужчин, которые около часа ночи в пригороде города Балашиха у деревни Новое на 29-м километре автодороги "Волга" бросили взрывное устройство в группу женщин. Сейчас ведутся их активные поиски, их задержание - дело времени", - сказал собеседник агентства.

По предварительному заключению взрывотехников, мужчины бросили в группу женщин армейский взрывпакет, начиненный металлическими пластинами. Мощность взрывчатки составила около 100 граммов в тротиловом эквиваленте, сообщил источник.

По его словам, при взрыве пострадали семь женщин, пять из них госпитализированы в состоянии средней тяжести - у них осколочные ранения. Двум женщинам медицинская помощь была оказана на месте.

Как сообщил источник, "предположительно, все пострадавшие - женщины легкого поведения.

Сейчас решается вопрос о том, по какой статье возбуждать уголовное дело по факту случившегося - по статье хулиганство или покушение на убийство нескольких человек общеопасным способом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала