Рейтинг@Mail.ru
Установлены личности двух уничтоженных в Дербенте боевиков - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены личности двух уничтоженных в Дербенте боевиков

Читать ria.ru в
Установлены личности обоих боевиков, уничтоженных в среду в дагестанском городе Дербент во время операции правоохранительных органов. Это братья Мансур и Гаджи Велибековы из дербентского бандформирования.

МАХАЧКАЛА, 9 июл - РИА Новости. Установлены личности обоих боевиков, уничтоженных в среду в дагестанском городе Дербент во время операции правоохранительных органов, сообщил РИА Новости представитель управления ФСБ России по Республике Дагестан.

По его словам, это братья Мансур и Гаджи Велибековы из дербентского бандформирования.

Представитель ФСБ РФ сказал, что сотрудники правоохранительных органов блокировали частный дом номер 20 на Третьей Интернациональной улице в центре Дербента, после того как получили информацию, что в доме находятся члены незаконных вооруженных формирований, "которые готовили диверсионно-террористические акты".

Во время операции из дома выбежал один из боевиков и стал стрелять из автомата по сотрудникам МВД и военнослужащим внутренних войск. Ответным огнем боевик был убит, потом был ликвидирован и второй, сказал собеседник агентства.

По его словам, в перестрелке погибла женщина, а также получил сквозное ранение головы 12-летний Шамиль Галиев. Сейчас он находится в центральной городской больнице Дербента, сказал представитель ФСБ.

С места боя изъяты автомат Калашникова, пять обойм к нему, два пистолета и патроны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала