Рейтинг@Mail.ru
Второе крупное ДТП произошло в Москве - пострадали шесть человек - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второе крупное ДТП произошло в Москве - пострадали шесть человек

Читать ria.ru в
В 6.45 на 13-м километре внутренней стороны МКАД столкнулись три легковые автомашины и грузовик. В результате аварии шесть человек получили ранения, пятеро из них с различными травмами госпитализированы.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Шесть человек пострадали при столкновении трех легковых машин и грузовика в Москве, это второе за утро воскресенья крупное ДТП в столице, сообщил РИА Новости представитель столичной Госавтоинспекции.

"В 6.45 на 13-м километре внутренней стороны МКАД столкнулись три легковые автомашины и грузовик. В результате аварии шесть человек получили ранения, пятеро из них с различными травмами госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, аварийные автомашины перемещены в правый крайний ряд дороги. Госавтоинспекция просит автовладельцев быть внимательными при проезде этого участка.

Ранее в воскресенье на востоке Москвы один человек погиб, еще пять получили серьезные ранения при столкновении двух легковых машин. По словам представителя столичной Госавтоинспекции, лобовое столкновение иномарки и автомобиля марки ВАЗ-2106 произошло в 5.30 на пересечении улицы Главная аллея и Московский проспект.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала