Рейтинг@Mail.ru
Серьезных инцидентов с болельщиками в Москве не зафиксировано - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезных инцидентов с болельщиками в Москве не зафиксировано

Читать ria.ru в
Опечаленные поражением болельщики группами, в основном из спорт-баров и кафе, стекаются на Манежную площадь, Пушкинскую и на Тверскую улицу в центре города. Никаких правонарушений с их стороны пока не отмечено.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Никаких серьезных инцидентов, связанных с болельщиками, во время просмотра полуфинала Чемпионата Европы по футболу и после него в Москве не зафиксировано, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

Россияне во втором полуфинальном матче турнира в четверг уступили в австрийской столице испанцам со счетом 0:3. В финале Евро-2008 по футболу 29 июня в Вене сыграют сборные Испании и Германии.

"Опечаленные поражением болельщики группами, в основном из спорт-баров и кафе, стекаются на Манежную площадь, Пушкинскую и на Тверскую улицу в центре города. Никаких правонарушений с их стороны пока не отмечено", - сказал глава управления.

"Часть болельщиков пешком выдвигается из центра города, часть ждет подъезда маршрутных такси, колонны которых специально организованы и направлены для скорейшего рассредоточения людей", - добавил Бирюков.

Он отметил, что во всех административных округах города обстановка в целом спокойная и находится под контролем милиции.

Безопасность в столице обеспечивают, помимо основных сил правопорядка, свыше 4 тысяч милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ.

"В каждом районе города дежурит мобильный резерв из числа ОМОН и кинологов с собаками", - напомнил Бирюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала