Рейтинг@Mail.ru
Около 10 тысяч жителей Архангельска остались без воды - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 10 тысяч жителей Архангельска остались без воды

Читать ria.ru в
Во вторник около 18.00 мск в результате дорожно-строительных работ, проводившихся в районе Майской горки, произошла авария на магистральном водоводе диаметром 600 миллиметров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июн - РИА Новости. Около 10 тысяч жителей Архангельска остались без воды из-за произошедшей накануне вечером аварии на водопроводе, сообщил РИА Новости сотрудник регионального МЧС.

"Во вторник около 18.00 мск в результате дорожно-строительных работ, проводившихся в районе Майской горки, произошла авария на магистральном водоводе диаметром 600 миллиметров", - сказал сотрудник МЧС.

По его словам, к полуночи была прекращена подача воды в южные районы Архангельска, где проживает около 10 тысяч человек.

"Сразу же был начат подвоз воды в лечебные, детские, социальные учреждения, а также на хлебозавод и в жилые дома", - отметил сотрудник МЧС.

По информации пресс-службы городской мэрии, подача воды прекращена в округе Варавино-Фактория до поселка 3-го лесозавода и в Исакогоском и Цигломенском округах, в остальных округах давление в сети понижено.

Работы по ликвидации аварии продолжаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала