Рейтинг@Mail.ru
Ликующие болельщики перекрыли Тверскую улицу в столице - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ликующие болельщики перекрыли Тверскую улицу в столице

Читать ria.ru в
По словам источника в правоохранительных органах, сообщения о затруднениях в движении в связи с выходом болельщиков на проезжую часть поступают из разных районов города. (Так болеют только в России. ФОТО, ВИДЕО)

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Ликующие болельщики полностью перекрыли Тверскую улицу от Манежной площади до Белорусского вокзала, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, движение остановилось из-за того, что сотни радующихся победе российской сборной болельщиков стихийно вышли на проезжую часть.

"Милиция серьезных мер не предпринимает, чтобы не спровоцировать горожан на возможные более серьезные инциденты. В целом, обстановка в центре города находится под контролем. Сотрудники госавтоинспекции направляют потоки автомобилей в объезд Тверской улицы", - сказал собеседник.

Собеседник отметил, что сообщения о затруднениях в движении на других магистралях в связи с выходом болельщиков на проезжую часть поступают из разных районов города.

"Эти случаи отмечены на Боровском шоссе, Алтуфьевском шоссе, на шоссе Энтузиастов, Волгоградском проспекте, улице Маршала Жукова и других", - сказал источник.

На улицы города вышли тысячи горожан, которые радуются выходу нашей команды в полуфинал. Наиболее массовые стихийные гуляния отмечаются на Манежной площади, Пушкинской площади, Воробьевых горах.

"Обстановка в округах под контролем милиции, за безопасностью и правопорядком в городе в ночь следят усиленные наряды", - напомнил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала