Рейтинг@Mail.ru
Пожар на территории сталепрокатного завода в Петербурге локализован - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на территории сталепрокатного завода в Петербурге локализован

Читать ria.ru в
По уточненным данным, пожар произошел в неэксплуатируемом двухэтажном здании на территории сталепрокатного завода на 25-й линии Васильевского острова. "В 16.35 пожар был локализован. От огня пострадало 500 квадратных метров здания и кровля на площади 400 квадратных метров", - сказала собеседница агентства.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн - РИА Новости. Пожар в здании на территории сталепрокатного завода в Петербурге локализован, сообщила РИА Новости сотрудник Главного управления МЧС по городу.

По ее словам, по уточненным данным, пожар произошел в неэксплуатируемом двухэтажном здании на территории сталепрокатного завода на 25-й линии Васильевского острова. "В 16.35 пожар был локализован. От огня пострадало 500 квадратных метров здания и кровля на площади 400 квадратных метров", - сказала собеседница агентства.

Она сообщила, что в настоящее время на месте пожара продолжают работу 15 пожарных расчетов.

Пострадавших в результате пожара нет.

За последние полгода произошло несколько пожаров на территориях заводов Петербурга. 11 июня 2008 года произошел пожар в офисных помещениях, расположенных на территории бывшего авторемонтного завода. Огнем были охвачены кровля, третий и четвертый этажи здания. Пожару был присвоен третий номер по пятибалльной шкале сложности. Погибших и пострадавших не было.

16 апреля возник пожар на территории завода "Красный треугольник". Пожару был присвоен номер 1-бис по пятибалльной шкале сложности. На первом и втором этажах неэксплуатируемого здания горели мусор и резиновые отходы. Общая площадь пожара составила около 380 квадратных метров. Жертв и пострадавших не было.

В январе семь человек погибли и четверо пострадали при пожаре на петербургском заводе "Электропульт". Горела деревянная пристройка к одному из зданий завода, общая площадь пожара составила несколько десятков квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала