Рейтинг@Mail.ru
На Евро-2008 в Австрии за последние дни скончались три болельщика - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Евро-2008 в Австрии за последние дни скончались три болельщика

Читать ria.ru в
По информации австрийского телевидения, в понедельник в так называемой "фан-зоне", расположенной в районе городской ратуши, где находятся несколько гигантских телеэкранов, во время трансляции матча Германия - Австрия от инфаркта скончалась 20-летняя австрийка.

ВЕНА, 17 июн - РИА Новости, Тарас Лариохин. В ходе чемпионата Европы по футболу в Австрии за последние дни скончались три болельщика, сообщают во вторник местные СМИ.

По информации австрийского телевидения, в понедельник в так называемой "фан-зоне", расположенной в районе городской ратуши, где находятся несколько гигантских телеэкранов, во время трансляции матча Германия - Австрия от инфаркта скончалась 20-летняя австрийка. Скорая помощь была на месте уже через минуту после того, как девушка упала без сознания, однако спасти ее не удалось.

В ночь на вторник автомобиль, в котором возвращались с матча двое немецких болельщиков, по неизвестной причине, занесло на трассе в австрийской земле Штирия. Он врезался в разделительный бордюр, затем в него ударился джип с польскими болельщиками. В результате погиб 28-летний немец, управлявший первой машиной, тяжелые ранения получил его спутник, четыре поляка отделались легкими травмами.

По данным австрийских СМИ, в минувший четверг от инфаркта скончался хорватский болельщик в городе Клагенфурт.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала