Рейтинг@Mail.ru
В Вашингтоне за утро произошло три серьезных ЧП - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Вашингтоне за утро произошло три серьезных ЧП

Читать ria.ru в
Утро пятницы 13 июня для многих жителей Вашингтона не было "добрым" - 11 тысяч жителей центра остались без электричества, в центре города выключились светофоры, а на одной из крупных станций метро произошел пожар.

ВАШИНГТОН, 13 июн - РИА Новости, Алексей Березин. Солнечное утро в пятницу 13 июня для многих жителей Вашингтона не было "добрым" - порядка 11 тысяч жителей центра американской столицы остались без электроэнергии, в центре города выключились светофоры, а на одной из крупных пересадочных станций метро произошел пожар. В настоящее время пожар на станции "Метро Сентер" потушен, подача электроэнергии восстановлена, а за регулировку движения взялись полицейские.

По данным энергетической компании "Пепко", массовое отключение электроэнергии в центре американской столицы произошло около 7.30 утра из-за аварии на подстанции, расположенной на 10-й улице.

Специалисты выясняют связаны ли каким-либо образом пожар в метро и авария на электроподстанции. Сообщений о жертвах или пострадавших не поступало. Правительственные учреждения, которые оказались в зоне отключения электричества, перешли на аварийные генераторы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала