Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек погибли в автоаварии в Башкирии - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек погибли в автоаварии в Башкирии

Читать ria.ru в
"Авария произошла на 1332-м километре федеральной трассы Самара-Уфа-Челябинск. По предварительной версии, легковой автомобиль "ВАЗ" потерял управление, выехал на полосу встречного движения и попал под прицеп груженой фуры, следовавшей из Кургана. Задние колеса прицепа проехали по легковушке. Погибли все находившиеся в машине люди", - сказал собеседник агентства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июн - РИА Новости. Шесть человек погибли во вторник в автоаварии в Туймазинском районе Башкирии, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД по республике.

"Авария произошла около 8.00 по местному времени (6.00 мск) на 1332-м километре федеральной трассы Самара-Уфа-Челябинск. По предварительной версии, легковой автомобиль "ВАЗ" потерял управление, выехал на полосу встречного движения и попал под прицеп груженой фуры, следовавшей из Кургана. Задние колеса прицепа проехали по легковушке. Погибли все находившиеся в машине люди", - сказал собеседник агентства.

По его словам, погибли четверо взрослых и двое детей. Водитель грузовика не пострадал.

В настоящее время завершается осмотр места происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавил представитель МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала