Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли во время пожара на судне "Енисей" в Балтийске - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли во время пожара на судне "Енисей" в Балтийске

Читать ria.ru в
По предварительной версии, причиной возникновения пожара могла стать детонация топливных паров в баках. По данным пресс-службы регионального управления МЧС, пожару предшествовал взрыв.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Три человека погибли, трое пострадали и семь числятся пропавшими без вести во время пожара на гражданском судне-контейнеровозе "Енисей" в Балтийске, заявил РИА Новости в пятницу помощник главкома ВМФ РФ капитан первого ранга Игорь Дыгало.

По его словам, в ходе работ на борту судна сварочных работ не планировалось. "Об этом свидетельствует тот факт, что среди пострадавших сварщиков нет. В данный момент следствие продолжается, причина ЧП устанавливается", - сказал он.

Пожар на судне-контейнеровозе "Енисей", находящемся на ремонте, произошел в доке 33-го судоремонтного завода Минобороны РФ в Балтийске. По предварительной версии, причиной возникновения пожара могла стать детонация топливных паров в баках. По данным пресс-службы регионального управления МЧС, пожару предшествовал взрыв.

Как отметил Дыгало, ремонтные работы проводились частной компаний из Петербурга, которой принадлежит гражданское судно-контейнеровоз, фирме лишь был предоставлен док судоремонтного завода.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала