Рейтинг@Mail.ru
Массовая драка произошла на юго-востоке Москвы, пострадали 5 человек - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовая драка произошла на юго-востоке Москвы, пострадали 5 человек

Читать ria.ru в
В ходе потасовки, в которой участвовали молодые люди в возрасте 16-24 лет славянской и армянской национальностей, с обеих сторон применялись бейсбольные биты и травматическое оружие.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Массовая драка произошла в понедельник вечером на юго-востоке Москвы, пострадали пять человек, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

"Накануне в 22.11 на Ставропольской улице у дома 20 на футбольной площадке средней школы номер 919 произошла драка, в которой участвовали молодые люди в возрасте 16-24 лет славянской и армянской национальностей. В ходе потасовки с обеих сторон применялись бейсбольные биты и травматическое оружие", - сказал собеседник агентства.

Со слов очевидцев, примерное количество участников драки 25-30 человек. Инцидент длился три минуты и после прибытия сотрудников милиции участники драки разбежались. "После драки в медицинские учреждения обратились пятеро участников конфликта, из них один госпитализирован. Удалось задержать десять человек, сейчас они дают показания", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с места происшествия изъяты четыре бейсбольные биты, раскладной нож, две стреляные гильзы и патрон калибра 9 миллиметра от травматического оружия. Причина драки устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала