Рейтинг@Mail.ru
Знаменитый гонщик Владимир Пазников умер от огнестрельного ранения - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитый гонщик Владимир Пазников умер от огнестрельного ранения

Читать ria.ru в
Знаменитый советский гонщик, победитель и призер чемпионатов СССР и мировых первенств по спидвею Владимир Пазников погиб в Новосибирске от огнестрельного ранения. "Предположительно, произошло самоубийство", - сказал собеседник агентства.

НОВОСИБИРСК, 2 июн - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Знаменитый советский гонщик, победитель и призер чемпионатов СССР и мировых первенств по спидвею Владимир Пазников погиб в Новосибирске от огнестрельного ранения, сообщил РИА Новости представитель городского УВД.

"Тело было обнаружено на небольшой яхте 31 мая на реке Обь в Новосибирске. Предположительно, произошло самоубийство. Пазников с двумя друзьями находился на яхте. В момент, когда друзья отлучились, они услышали выстрел", - сказал собеседник агентства.

Подробности случившегося пока не раскрываются.

По информации сайта "Русский спидвей", Владимир Пазников, 1949 года рождения, двукратный чемпион СССР 1972 года (по спидвею и мотогонкам на льду), двукратный бронзовый призер личного чемпионата мира (мотогонки на льду), финалист личного чемпионата мира 1973 года по спидвею.

Прощание с великим новосибирским гонщиком состоится 3 июня в спортклубе "Обь", сообщает сайт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала