Рейтинг@Mail.ru
Грузия представит ОБСЕ информацию о сбитом беспилотнике - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия представит ОБСЕ информацию о сбитом беспилотнике

Читать ria.ru в
По информации телекомпании "Рустави-2", Грузия уже попросила от ОБСЕ "задействовать Венское соглашение" и требует объяснений от России, а также компенсации за нанесенный в результате инцидента ущерб.

ТБИЛИСИ, 29 мая - РИА Новости. Грузия представит на заседании Постоянного совета ОБСЕ в Вене 29 мая заключение миссии наблюдателей ООН об уничтожении грузинского беспилотного самолета, сообщает в четверг информагентство "Новости-Грузия".

В понедельник миссия наблюдателей ООН в зоне грузино-абхазского конфликта опубликовала отчет, в котором утверждает, что 20 апреля грузинский беспилотник был сбит российским истребителем. МИД РФ категорически отверг эти обвинения, заявив, что качество расследования не вызывает доверия и основывается на необъективных материалах.

По информации телекомпании "Рустави-2", Грузия уже попросила от ОБСЕ "задействовать Венское соглашение" и требует объяснений от России, а также компенсации за нанесенный в результате инцидента ущерб. Посол Грузии в ОБСЕ Виктор Долидзе сообщил, что соответствующая нота представительству РФ в ОБСЕ направлена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала