Рейтинг@Mail.ru
В Самарской области Камаз столкнулся с грузовым поездом - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самарской области Камаз столкнулся с грузовым поездом

Читать ria.ru в
При столкновении Камаза с грузовым составом на переезде недалеко от Жигулевска Самарской области утром в четверг пострадали водитель грузовика и его пассажир.

САМАРА, 22 мая - РИА Новости, Елена Бубнова. При столкновении Камаза с грузовым составом на переезде недалеко от Жигулевска Самарской области утром в четверг пострадали водитель грузовика и его пассажир, сообщил РИА Новости оперативный дежурный ГАИ Ставропольского района Тольятти.

"Они получили множественные ушибы, госпитализация им не потребовалась. В результате удара грузовой поезд протащил Камаз по железнодорожным путям на расстояние 45 метров от дороги и только после этого остановился, - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным в ДТП виновен водитель автомобиля, он должен был убедиться , что переезд свободен и только после этого продолжать движение, добавил сотрудник ГАИ.

Как ранее сообщила РИА Новости сотрудница Куйбышевской железной дороги, авария произошла на подъездных путях, принадлежащих одному из близлежащих предприятий. Все пассажирские поезда Куйбышевской железной дороги идут по расписанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала