Рейтинг@Mail.ru
В Приамурье у дороги обнаружены боеприпасы, начато расследование - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приамурье у дороги обнаружены боеприпасы, начато расследование

Читать ria.ru в
Смертоносную находку обнаружили прохожие и сообщили о ней в милицию. Саперы, вызванные милицией, подняли с земли один 115-миллиметровый снаряд, один осколочный снаряд, три 100-миллиметровых противотанковых снаряда и две учебные мины.

ВЛАДИВОСТОК, 22 мая - РИА Новости, Анатолий Ильюхов. Саперы и сотрудники милиции ликвидировали в Приамурье бесхозный боезапас, который валялся недалеко от оживленной автомобильной дороги "Чита - Хабаровск", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УВД Амурской области.

"Смертоносную находку обнаружили прохожие и сообщили о ней в милицию. Саперы, вызванные милицией, подняли с земли один 115-миллиметровый снаряд, один осколочный снаряд, три 100-миллиметровых противотанковых снаряда и две учебные мины", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, весь "арсенал" вывезен в безопасное место. По факту обнаружения снарядов и учебных мин начато расследование, в ходе которого предстоит выяснить, какой воинской части они принадлежали и как оказались у автодороги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала