Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержан подозреваемый в изнасиловании воспитанниц интерната - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержан подозреваемый в изнасиловании воспитанниц интерната

Читать ria.ru в
В милицию обратилась директор школы-интерната, расположенного в Восточном округе Москвы. Женщина рассказала, что неизвестный несколько раз заманивал 14-15 летних воспитанниц заведения в автомобиль "Мерседес".

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Оперативники МУРа задержали москвича, которого подозревают в изнасиловании и неоднократных развратных действиях, совершенных в отношении трех воспитанниц столичного интерната, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По его словам, в конце апреля этого года в милицию обратилась директор школы-интерната, расположенного в Восточном округе Москвы. Женщина рассказала, что неизвестный несколько раз заманивал 14-15 летних воспитанниц заведения в автомобиль "Мерседес", где совершал с ними насильственные действия сексуального характера.

"Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в педофилии был задержан у дома №2 на улице Бутлерова. Им оказался 56-летний москвич, проживающий в районе Коньково", - сказал собеседник агентства.

Как установили следователи, задержанный совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних воспитанниц указанного интерната в течение четырех лет.

Уголовное дело в отношении подозреваемого в педофилии расследует следственная часть следственного управления при УВД Восточного административного округа Москвы, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала