Рейтинг@Mail.ru
Найден "Порше Кайен" композитора Градского, угнанный 3 года назад - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найден "Порше Кайен" композитора Градского, угнанный 3 года назад

Читать ria.ru в
Машину стоимостью 3 миллиона рублей угнали в декабре 2005 года из центра Москвы. Недавно машину нашли в Братске Иркутской области. С просьбой поставить машину на учет обратился один из местных жителей.

ИРКУТСК, 6 мая - РИА Новости. Иркутская милиция нашла угнанный три года назад внедорожник "Порше Кайен", принадлежавший известному певцу и композитору Александру Градскому, сообщил РИА Новости во вторник представитель ГУВД региона.

По его словам, машину стоимостью 3 миллиона рублей угнали в декабре 2005 года из центра Москвы. Момент угона был запечатлен камерами наружного наблюдения, установленными на домах.

"Недавно машину нашли в Братске Иркутской области. С просьбой поставить машину на учет обратился один из местных жителей", - сообщил представитель ГУВД.

По его словам, у милиционеров возникли сомнения по поводу подлинности паспорта транспортного средства иномарки. В ходе экспертизы было установлено, что идентификационные знаки автомобиля и документы на него являются подделками.

Машину конфискована и отправлена в Москву, отметил представитель пресс-службы. По его словам, владельцу автомобиля из Братска милиция не предъявила каких-либо претензий - "он мог быть добросовестным приобретателем, ставшим жертвой преступников".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала