Рейтинг@Mail.ru
При взрыве у поста милиции в Грозном погибли пятеро военнослужащих - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыве у поста милиции в Грозном погибли пятеро военнослужащих

Читать ria.ru в
Взрыв неустановленного радиоуправляемого устройства, начиненного поражающими элементами, произошел около 23.10 мск в поселке Ташкала. Среди погибших трое - сотрудники полка милиции специального назначения имени Кадырова.

ГРОЗНЫЙ/МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. При взрыве неустановленного устройства у передвижного поста милиции в Старопромысловском районе Грозного в воскресенье вечером погибли пятеро милиционеров, еще двое ранены, сообщил в понедельник по телефону РИА Новости источник в правоохранительных органах Чечни.

По его словам, взрыв неустановленного радиоуправляемого устройства, начиненного поражающими элементами, произошел около 23.10 мск в поселке Ташкала на обочине дороги, где на передвижном посту несли службу сотрудники ОВД по району и 2-го полка ППСМ при МВД по республике.

"При взрыве погибли участковый уполномоченный, милиционер-снайпер огневого взвода ОВД, двое милиционеров-взрывотехников и помощник оперативного дежурного полка. Получили ранения и госпитализированы старший инженер-сапер и милиционер-взрывотехник полка", - сказал собеседник агентства.

Среди погибших трое - сотрудники полка милиции специального назначения имени Кадырова.

Как сообщил РИА Новости представитель МВД Чеченской республики. Милицейская машина полностью уничтожена. При осмотре места происшествия найдены болты и гайки, которыми был начинен фугас для увеличения поражающего эффекта. Принимаются меры по поиску террористов, заложивших фугас.

Кроме того, минувшей ночью в Грозном погиб еще один милиционер, командированный в Чечню из Карелии.

"На дороге Грозный - Аргун при повороте на военную базу Ханкала неизвестные лица обстреляли два милицейских УАЗика. Находившийся за рулем одной из машин старшина милиции из Карелии погиб", - рассказал собеседник агентва. Лица, совершившие обстрел, не установлены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала