Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, открывший стрельбу в Ставрополе, покончил с собой - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина, открывший стрельбу в Ставрополе, покончил с собой

Читать ria.ru в
После применения оружия стражами порядка правонарушитель выстрелом из ружья покончил жизнь самоубийством. В квартире оперативники нашли еще пять охотничьих ружей. Ведется расследование.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Мужчина, оказавший вооруженное сопротивление милиционерам в Ставрополе, при штурме его квартиры покончил с собой, сообщил РИА Новости в воскресенье высокопоставленный источник в силовых структурах Южного федерального округа.

"В ночь с субботы на воскресенье вооруженный мужчина 1940 года рождения при задержании за хулиганство забаррикадировался в своей квартире, расположенной по адресу: улица Комсомольская, дом номер 48. Из охотничьего ружья он ранил старшего оперуполномоченного криминальной милиции майора милиции Шепелева, который был госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

По его словам, после применения оружия стражами порядка правонарушитель выстрелом из ружья покончил жизнь самоубийством. В квартире оперативники нашли еще пять охотничьих ружей, зарегистрированных на имя погибшего. Ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала