Рейтинг@Mail.ru
В ДТП в Египте пострадали 16 россиян - МИД РФ - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП в Египте пострадали 16 россиян - МИД РФ

Читать ria.ru в
В ДТП в Египте пострадали, по последним данным, 16 российских граждан, которые получили травмы различной степени тяжести, говорится в сообщении на сайте МИД России. Ранее сообщалось о 14 пострадавших россиянах. (Список пострадавших)

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. В ДТП в Египте пострадали, по последним данным, 16 российских граждан, которые получили травмы различной степени тяжести, говорится в сообщении на сайте МИД России.

Ранее сообщалось о 14 пострадавших россиянах.

"Часть туристов, получивших легкие ушибы и травмы, после оказания медицинской помощи была выписана из больниц. Восемь российских туристов были доставлены в международный госпиталь Шарм аш-Шейха, а четыре - в больницу города Суэц", - сообщает МИД.

По данным министерства, погибли водитель и восемь пассажиров, национальность которых уточняется.

МИД привел имена пострадавших россиян, отметив, что это предварительный список: Баюрина Вера (27 лет), Белаш Дарина (27 лет), Богомолова Диана, Гришина Марина (48 лет), Килякова Марина (48 лет), Кириченко Наталья (26 лет), Колесников Сергей, Либская Марина (34 года), Либская Наталья (21 год), Редькина Елена, Родчерка Марина, Романова Елена (27 лет), Сикаев Антон, Сухова Елена, Сухова Татьяна, Харламова Светлана.

Сложности с идентификацией личностей пострадавших МИД объясняет тем, что на экскурсию по этому маршруту, которая была организована частной компанией "Азур", записались туристы из разных гостиниц.

В посольстве РФ в Египте создан штаб по оказанию помощи россиянам. В органы власти Египта направлено обращение с просьбой оказать содействие в расследовании автокатастрофы и ликвидации ее последствий, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала