Рейтинг@Mail.ru
Сильные ожоги затрудняют опознания жертв ДТП в Египте - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильные ожоги затрудняют опознания жертв ДТП в Египте

Читать ria.ru в
"Из-за ожогов процесс опознания затруднен и может еще занять некоторое время", - сказала представитель министерства туризма Египта аль-Хатыб. По ее словам, пока египетская сторона не может с точностью сообщить даже национальности погибших.

КАИР, 1 мая - РИА Новости, Надим Зуауи. Процесс опознания тел туристов, погибших в результате ДТП в Египте, затруднен из-за сильных ожогов, сообщила РИА Новости в четверг официальный представитель министерства туризма Египта Хала аль-Хатыб.

"Из-за ожогов процесс опознания затруднен и может еще занять некоторое время", - сказала аль-Хатыб. По ее словам, пока египетская сторона не может с точностью сообщить даже национальности погибших.

В четверг рано утром на автотрассе Каир - Шарм-эш-Шейх перевернулся, а затем загорелся автобус с иностранными туристами. Египетские власти сообщают о девяти погибших и 23 раненых, среди которых 14 россиян. Личности погибших выясняются.

Представитель страховой компании "Росно" Александр Шваб в эфире радиостанции "Бизнес ФМ" сообщил, что среди погибших есть двое граждан России.

В консульском отделе посольства России в Египте эту информацию пока не подтвердили. Российские дипломаты выехали к месту происшествия.

МИД Украины подтвердил, что в автокатастрофе погибла, в частности, гражданка этой страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала