Рейтинг@Mail.ru
Задержаны подозреваемые в убийстве школьниц в Татарстане - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны подозреваемые в убийстве школьниц в Татарстане

Читать ria.ru в
Убийство девушек было совершено 26 апреля. В тот вечер школьницы находились в поселке Восточный на дискотеке, которая закончилась незадолго до полуночи, а потом вдвоем пошли в сторону трассы по проселочной дороге.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Оперативники уголовного розыска МВД Татарстана задержали двоих подозреваемых в убийстве 15-летней Эльвиры Анязовой и 14-летней Маргариты Никишиной, сообщил во вторник РИА Новости по телефону источник в МВД республики.

"Двоих рабочих задержали накануне оперативники в Бугульминском районе республики по подозрению в убийстве двух девушек", - сказал собеседник агентства.

По версии следствия, школьницы были изнасилованы, а потом убиты.

"Сейчас с задержанными проводятся необходимые следственные мероприятия", - сказал источник.

Он напомнил, что убийство девушек было совершено 26 апреля. В тот вечер школьницы находились в поселке Восточный на дискотеке, которая закончилась незадолго до полуночи, а потом вдвоем пошли в сторону трассы по проселочной дороге. Утром их тела обнаружил проезжавший мимо житель поселка Восточный.

По факту убийства Эльвиры Анязовой и Маргариты Никишиной уголовное дело расследуется по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала