Рейтинг@Mail.ru
Число погибших в автокатастрофе на юге Испании возросло до 9 человек - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших в автокатастрофе на юге Испании возросло до 9 человек

Читать ria.ru в
"Девятой жертвой катастрофы стала 7-летняя финская девочка, скончавшаяся от полученных ранений", - отметило радио.

МАДРИД, 20 апр - РИА Новости. Число погибших финских туристов в автокатастрофе на юге Испании увеличилось до девяти человек, еще 22 пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии, сообщило в воскресенье Национальное радио Испании со ссылкой на службу скорой помощи.

"Девятой жертвой катастрофы стала 7-летняя финская девочка, скончавшаяся от полученных ранений", - отметило радио.

"Причиной автокатастрофы, произошедшей в субботу вечером на 224-ом километре шоссе А-7 между городами-курортами Бенальмадена и Торремолинос, стало нарушение правил обгона, допущенное пьяным водителем внедорожника во время сильного дождя", - отмечает СМИ.

Автобус компании TUI, в котором 44 финских туриста ехали в аэропорт Малаги, перевернулся и получил сильные повреждения. Чтобы оказать помощь раненым и вытащить тела погибших, пришлось ждать отряд спасателей со спецтехникой, в том числе двумя мощными кранами, говорится в сообщении.

"Медицинская помощь была оказана 35 пострадавшим, из которых 22 человека госпитализированы в тяжелом состоянии в три больницы Малаги", - уточняется в сообщении.

В спасательных работах принимали участие бойцы гражданской обороны, активисты Красного Креста, спасатели службы "112" и гражданские гвардейцы (жандармы). Было задействовано 20 санитарных машин службы "скорой помощи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала