Рейтинг@Mail.ru
Трое болельщиков московского "Спартака" пострадали в драке в КБР - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое болельщиков московского "Спартака" пострадали в драке в КБР

Читать ria.ru в
В результате драки двое жителей Москвы получили огнестрельные ранения из травматического пистолета, а еще один - побои. Все пострадавшие являются болельщиками московского "Спартака".

НАЛЬЧИК, 19 апр - РИА Новости. Трое болельщиков московского футбольного клуба "Спартак" пострадали в массовой драке в Приэльбрусье минувшей ночью, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

"Около 1.10 мск в субботу в Эльбрусский РОВД поступило сообщение о том, что на поляне Азау возле гостиницы "Шахризада" происходит массовая драка между жителями Москвы и местными жителями, в которой участвуют около 30 человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на место происшествия выехала оперативно-следственная группа Эльбрусского РОВД.

Он отметил, что сотрудники милиции вынуждены были открыть огонь в воздух из автоматического оружия, чтобы остановить беспорядки.

По его словам, в результате драки двое жителей Москвы получили огнестрельные ранения из травматического пистолета, а еще один - побои.

"Один из пострадавших получил сквозное огнестрельное ранение в левый бок, а другой - в брюшную полость. Все они доставлены в больницу", - пояснил источник.

Он также добавил, что все пострадавшие являются болельщиками московского "Спартака", прибывшими в Кабардино-Балкарию на матч с нальчикским "Спартаком", который состоится в субботу.

"В настоящее время установлено, что именно приезжие болельщики, находившиеся в нетрезвом состоянии, своим поведением спровоцировали драку", - уточнил собеседник агентства.

Он также отметил, что по данному факту проводится расследование, устанавливается личность стрелявшего.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала