Рейтинг@Mail.ru
В США мальчика случайно эвакуировали вместе с машиной - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США мальчика случайно эвакуировали вместе с машиной

Читать ria.ru в
23-летний Фидель Ретана (Fidel Retana) отбуксировал на штрафстоянку припаркованный в неположенном месте автомобиль, не заметив спящего в нем мальчика. Родители ребенка, отличившиеся всего на несколько минут, по возвращении не обнаружили ни автомобиль, ни ребенка и тут же обратились в полицию.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Водитель эвакуатора в американском городе Даллас случайно похитил семилетнего мальчика у его родителей, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

23-летний Фидель Ретана (Fidel Retana) отбуксировал на штрафстоянку припаркованный в неположенном месте автомобиль, не заметив спящего в нем мальчика.

Родители ребенка, отличившиеся всего на несколько минут, по возвращении не обнаружили ни автомобиль, ни ребенка и тут же обратились в полицию.

Сам водитель эвакуатора, обнаружив в машине случайного пассажира, постарался как можно быстрей вернуть его перепуганным родителям.

В полиции города считают, что водитель грузовика не собирался намеренно похищать ребенка.

Похожий случай произошел в Петербурге 3 февраля. Машину вместе с закрытым в ней восьмилетним Сашей Ильясовым эвакуировали, когда его отец выбежал в магазин за бутылкой воды для перегревшегося двигателя.

По версии пострадавшей стороны, Ильясов побежал за эвакуатором, крича, что в машине ребенок. Услышав его, еще один мужчина бросился вслед за автомобилем. Эвакуатор сбавил скорость на повороте, а затем уехал. Через некоторое время отец нашел своего сына в этой же машине, которую отвезли на стоянку.

Позже Ильясов подал заявление в районное отделение милиции, требуя провести служебную проверку и возбудить уголовное дело в отношении инспектора. Последний, однако, принес свои извинения и стороны пришли к мировому соглашению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала