Рейтинг@Mail.ru
Глава Российского союза производителей соков жестоко убит - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Российского союза производителей соков жестоко убит

Читать ria.ru в
По данным следствия, вечером, когда Валерий Остапец вышел на улицу с собакой, на него напали двое неизвестных в масках. Мужчины стали избивать предпринимателя бейсбольными битами. На крики выбежала жена Остапца, увидев которую преступники сбежали. Остапец скончался в больнице, куда был доставлен с открытой черепно-мозговой травмой.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Милиция ищет неизвестных, которые в субботу в Подмосковье забили насмерть бейсбольными битами президента Российского Союза производителей соков (РСПС) Валерия Остапца, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

Представитель РСПС подтвердила РИА Новости информацию об убийстве президента Союза. "Да, действительно убит. Мы подтверждаем эту информацию", - сказала она.

По словам источника в правоохранительных органах, Валерий Остапец в день, когда произошла трагедия, находился вместе с женой на своей даче в поселке Крекшино Нарофоминского района области. По данным следствия, вечером, когда Остапец вышел на улицу с собакой, на него напали двое неизвестных в масках. "Мужчины стали избивать предпринимателя бейсбольными битами. На крики выбежала жена Остапца, увидев которую преступники сбежали", - сказал собеседник агентства.

Источник уточнил, что Остапец скончался в больнице, куда был доставлен с открытой черепно-мозговой травмой.

Собеседник агентства сказал, что следственные органы, занимающиеся расследованием убийства, сейчас изучают все возможные версии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала