Рейтинг@Mail.ru
Найдены "черные ящики" Ан-32, разбившегося под Кишиневом - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найдены "черные ящики" Ан-32, разбившегося под Кишиневом

Читать ria.ru в
Ан-32 через пять минут после взлета попытался повернуть назад и совершить посадку, но, не долетев ВВП, рухнул в пригороде Кишинева. На борту Ан-32 находились восемь членов экипажа. В субботу ночью на месте катастрофы были обнаружены шесть тел погибших летчиков.

КИШЕНВ, 12 апр - РИА Новости. В субботу рано утром найдены "черные ящики" разбившегося в пятницу поздно вечером грузового самолета Ан-32, сообщил РИА Новости источник в Службе безопасности кишиневского аэропорта.

Собеседник агентства подтвердил уже озвученную РИА Новости версию, что через пять минут после взлета из кишиневского аэропорта экипаж самолета, почувствовав что-то неладное в работе его двигателей, решил повернуть назад и совершить посадку. Но, немного не долетев до взлетно-посадочной полосы, самолет рухнул в районе пригородного села Бачой.

Ан-32, на борту которого были восемь членов экипажа - три гражданина Молдавии и пять - Украины - направлялся по чартеру с грузом по маршруту Кишинев-Анталия-Судан.

В субботу ночью на месте катастрофы были обнаружены шесть тел погибших летчиков.

На месте катастрофы работает следственная комиссия МВД Молдавии. Начата расшифровка "черных ящиков", сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала