Рейтинг@Mail.ru
В Москве столкнулись автомобили прокуратуры и ГАИ - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве столкнулись автомобили прокуратуры и ГАИ

Читать ria.ru в
Автомобиль Генпрокуратуры РФ "Тойота Камри" в центре Москвы выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной столичной Госавтоинспекции, пострадавших нет.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Автомобиль Генпрокуратуры РФ "Тойота Камри" в центре Москвы выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной столичной Госавтоинспекции, пострадавших нет, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По его данным, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в 19.30 мск возле кинотеатра "Ударник" на улице Серафимовича.

"Водитель Генпрокуратуры, управляя служебной автомашиной "Тойота Камри", выехал на полосу встречного движения и столкнулся с остановившимся на разделительной полосе из-за поломки автомобилем "Форд Фокус", который числится за автохозяйством ГИБДД. В результате столкновения пострадавших нет, но иномарки получили серьезные повреждения", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что автомашина ГИБДД в момент ДТП стояла на разделительной полосе с включенными проблесковыми маяками. По предварительному заключению, виновником ДТП стал водитель Генпрокуратуры, который грубо нарушил правила дорожного движения.

Проводится служебная проверка, которая установит виновника аварии и материальный ущерб от нее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала