Рейтинг@Mail.ru
Мальчик с Рублевки попал в больницу из-за побоев - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мальчик с Рублевки попал в больницу из-за побоев

Читать ria.ru в
В понедельник около полуночи в милицию из 9-ой детской клинической больницы поступило сообщение о том, что в медучреждение в тяжелом состоянии доставлен мальчика по имени Никита, 2005 года рождения.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Работники "скорой помощи" в понедельник вечером из дома №40 на Рублевском шоссе госпитализировали 3-летнего мальчика с тяжелыми побоями, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в понедельник около полуночи в милицию из 9-ой детской клинической больницы поступило сообщение о том, что в медучреждение в тяжелом состоянии доставлен мальчика по имени Никита, 2005 года рождения.

Собеседник агентства отметил, что медики определили у мальчика закрытую черепно-мозговую травму, множественные гематомы лица и тела.

Оперативники задержали мать 3-летнего мальчика по подозрению в его жестоком избиении, сообщил источник.

"По данному факту проводится расследование, милиционеры опрашивают жильцов подъезда, где живет семья ребенка. Мать потерпевшего доставлена в отдел милиции, где дает показания по факту причинения ребенку тяжелых травм", - уточнил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала