Рейтинг@Mail.ru
Наоми Кэмпбелл задержана по подозрению в нападении на полицейского - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наоми Кэмпбелл задержана по подозрению в нападении на полицейского

Читать ria.ru в
Супермодель, которую в модных кругах называют "черной пантерой", известна скандальными выходками. Она не раз имела проблемы с законом: год назад Кэмпбелл пришлось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов

ЛОНДОН, 3 апр - РИА Новости. Супермодель Наоми Кэмпбелл задержана в лондонском аэропорту Хитроу по подозрению в нападении на офицера полиции. Об этом сообщает телеканал "Скай-ньюз".

37-летняя супермодель, которую в модных кругах называют "черной пантерой", известна скандальными выходками. Она не раз имела проблемы с законом: год назад Кэмбелл пришлось пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов. К таким общественным работам ее приговорил окружной суд Манхэттена за нападение на горничную.

Кроме того, суд обязал тогда супермодель посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

Нынешний скандал стал первым громким криминальным происшествием в пятом терминале Хитроу, открывшемся лишь неделю назад. До сих пор этот терминал фигурировал в мировых новостях лишь в связи с массовой отменой рейсов "Бритиш эйруэйз" из-за сложностей в оформлении багажа пассажиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала