Рейтинг@Mail.ru
Южноуральская милиция просит помочь найти убийц двух семиклассниц - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южноуральская милиция просит помочь найти убийц двух семиклассниц

Читать ria.ru в
2 апреля текущего года в лесном массиве в районе кладбища города Златоуст обнаружены тела двух семиклассниц. Одна из них была задушена, а вторая зарезана. Также в районе кладбища была обнаружена семилетняя девочка с резаными ранениями, которая в настоящее время находится в больнице.

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апр - РИА Новости, Наталья Еремеева. Милиция просит граждан помочь в поиске подозреваемого в убийстве двух семиклассниц, тела которых накануне были найдены в городе Златоуст Челябинской области, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник отдела информации и общественных связей ГУВД по региону.

"Милиция просит граждан помочь в розыске подозреваемого в убийстве двух семиклассниц и причинении тяжелых ранений ученице первого класса в Златоусте, и дает фоторобот подозреваемого. По приметам, мужчине на вид 40-45 лет, рост 170-180 сантиметров, лицо с прыщами, оспинами, губы тонкие, на правой кисти руки татуировка в виде паука", - сказал собеседник агентства.

Сотрудники милиции просят всех, кто видел или знает о месте нахождении этого человека, сообщить в УВД Златоуста или в ГУВД по региону, добавил он.

Он напомнил, что 2 апреля текущего года в лесном массиве в районе кладбища города Златоуст обнаружены тела двух семиклассниц. Одна из них была задушена, а вторая зарезана. Также в районе кладбища была обнаружена семилетняя девочка с резаными ранениями спины, грудной клетки и шеи, которая в настоящее время находится в больнице. Со слов выжившей первоклассницы были установлены приметы подозреваемого и обстоятельства случившегося.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части два статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 20 лет либо пожизненное лишение свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала