Рейтинг@Mail.ru
Милиция разыскивает пропавшего на Ямале первоклассника - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция разыскивает пропавшего на Ямале первоклассника

Читать ria.ru в
Возбуждено уголовного дела по части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору). Эта статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Правоохранительные органы Ямало-Ненецкого автономного округа ищут пропавшего в городе Губкинске первоклассника, сообщил РИА Новости в четверг по телефону источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, в милицию города обратился водитель ООО "Пурнефтегазсервис", который сообщил, что 29 марта в 14.00 мск в Губкинске в микрорайоне номер 6 из дома ушел его сын И.Фомичев, 2000 года рождения, учащийся 1-го класса средней школы номер 3 и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Возбуждено уголовного дела по части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору). Эта статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению места нахождения ребенка и обстоятельств его исчезновения, сообщил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала