Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области расследуется убийство двух семиклассниц - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинской области расследуется убийство двух семиклассниц

Читать ria.ru в
2 апреля в лесном массиве в районе кладбища города Златоуст обнаружены трупы двух задушенных семиклассниц, на телах потерпевших имелись множественные колото-резаные раны.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 апр - РИА Новости, Наталья Еремеева. Прокуратура расследует убийство двух семиклассниц, тела которых были обнаружены в среду в городе Златоуст Челябинской области, сообщает в среду официальный сайт прокуратуры региона.

"2 апреля текущего года в лесном массиве в районе кладбища города Златоуст обнаружены трупы двух задушенных семиклассниц, на телах потерпевших имелись множественные колото-резаные раны. Также в районе кладбища была обнаружена семилетняя девочка с множественными колото-резаными ранениями спины, грудной клетки и шеи. Она в шоковом состоянии доставлена в больницу", - говорится в сообщении.

Накануне в дежурную часть отделения милиции УВД по Златоустовскому городскому округу обратилась учительница школы номер 77 Златоуста с заявлением о том, что днем ушли из школы и не вернулись домой первоклассница и две ученицы седьмого класса, отмечается в сообщении.

По данному факту следственный отдел по городу Златоусту возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц) УК РФ.

В настоящее время на месте происшествия работает группа в составе прокурора Челябинской области Александра Войтовича, руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Челябинской области Павла Чеурина, начальника ГУВД по Челябинской области Павла Григорьева, прокурора города Златоуста Евгения Саломатова и других сотрудников правоохранительных органов.

Раскрытие и ход расследования уголовного дела находятся на особом контроле прокурора области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала