Рейтинг@Mail.ru
Оренбургские спасатели уже неделю ищут пропавшего третьеклассника - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оренбургские спасатели уже неделю ищут пропавшего третьеклассника

Читать ria.ru в
Третьеклассник Владимир Голев, житель села Суриково Курманаевского района, 20 марта вместе с друзьями после школы пошел на реку Елшанка, где уже начал таять лед. Там дети стали кататься на льдинах. Как и когда пропал школьник, никто из ребят не видел.

ОРЕНБУРГ, 27 мар - РИА Новости. Сотрудники Главного управления МЧС РФ по Оренбургской области уже седьмые сутки ведут поиск пропавшего десятилетнего мальчика, который мог провалиться под лед реки Елшанка, сообщил во вторник РИА Новости представитель управления.

Третьеклассник Владимир Голев, житель села Суриково Курманаевского района, 20 марта вместе с друзьями после школы пошел на реку Елшанка, где уже начал таять лед. Там дети стали кататься на льдинах. Как и когда пропал школьник, никто из ребят не видел. Родители мальчика сообщили о его пропаже через несколько часов.

"Основной версией причины исчезновения мальчика является несчастный случай на воде. В поисково-спасательных работах задействованы пять сотрудников МЧС, 20 сотрудников милиции и 20 человек из числа местных жителей, которые ведут поиски круглосуточно. Кроме того, в светлое время суток на реке работают четыре водолаза", - сказал представитель МЧС.

Он добавил, что протяженность река Елшанка - семь километров, она впадает в водохранилище. Методом сплошного поиска река обследована практически полностью, но результатов пока нет. Поисково-спасательные работы продолжаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала