Рейтинг@Mail.ru
При пожаре в Дубае двое рабочих погибли, трое пожарных пострадали - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При пожаре в Дубае двое рабочих погибли, трое пожарных пострадали

Читать ria.ru в
Пожар начался в промышленном районе аль-Коуз на складе пиротехнических изделий, хранившихся вопреки действующему запрету вблизи других складов и строений, указывает агентство. В условиях ветреной погоды огонь перекинулся на соседние здания, где хранились газовые баллоны, пластиковые изделия, мебель и другие легко воспламеняющиеся предметы и товары.

АБУ-ДАБИ, 26 мар - РИА Новости, Виктор Лебедев. Двое рабочих погибли, три пожарных получили сильные ожоги, сгорели 18 складов во время пожара в среду в Дубае (ОАЭ), сообщает местное информационное агентство ВАМ.

Пожар начался в промышленном районе аль-Коуз на складе пиротехнических изделий, хранившихся вопреки действующему запрету вблизи других складов и строений, указывает агентство. В условиях ветреной погоды огонь перекинулся на соседние здания, где хранились газовые баллоны, пластиковые изделия, мебель и другие легко воспламеняющиеся предметы и товары. Пожар захватил большую территорию. Небо над Дубаем заволокло дымом на площади в несколько десятков квадратных километров. В воздухе стоит запах гари.

Борьба с возгоранием продолжается до сих пор. В тушении огня участвуют более 50 пожарных расчетов из Дубая, Абу-Даби и других соседних эмиратов, отмечает ВАМ.

На месте происшествия находятся заместитель министра внутренних дел, руководители служб гражданской обороны, полицейское начальство нескольких эмиратов. К работе по устранению последствий катастрофы привлечены солдаты эмиратской армии.

Местный интернет-сайт ArabianBusiness сообщил, что пожар начался в результате взрыва. Причины взрыва пока неизвестны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала