Рейтинг@Mail.ru
В итальянском "цирке ужасов" девушку заставляли плавать с пираньями - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В итальянском "цирке ужасов" девушку заставляли плавать с пираньями

Читать ria.ru в
Семья болгар попала в самое настоящее рабство и вынуждена была подчиняться хозяевам "цирка". В то время как одна из дочерей должна была плавать в прозрачном аквариуме, кишащем пираньями, другая участвовала в "шоу" с громадными ядовитыми пауками и рептилиями.

РИМ, 26 мар - РИА Новости, Елизавета Зорина. На юге Италии, недалеко от города Салерно, полиция обнаружила "цирк ужасов", хозяева которого заставляли 19-летнюю гражданку Болгарии плавать в аквариуме с хищными рыбами пираньями, сообщили журналистам представители правоохранительных органов.

По их словам, семья болгар (родители и две дочери) попала в самое настоящее рабство и вынуждена была подчиняться хозяевам "цирка". В то время как одна из дочерей должна была плавать в прозрачном аквариуме, кишащем пираньями, другая участвовала в "шоу" с громадными ядовитыми пауками и рептилиями, одна из которых однажды укусила девушку.

Хозяева заведения запрещали болгарам покидать цирк и заставляли их работать по 15-20 часов в сутки, платя 100 евро в неделю вместо обещанных 480.

Итальянская полиция арестовала трех хозяев "цирка", еще три человека подозреваются в причастности к переброске людей из других стран на Аппенины и использовании их рабского труда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала