Рейтинг@Mail.ru
Найдено тело одной из двух девочек, пропавших в Нижегородской области - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найдено тело одной из двух девочек, пропавших в Нижегородской области

Читать ria.ru в
Тело 14-летней Наташи Симагановой найдено во вторник в полынье в реке Узола в Городецком районе неподалеку от деревни Попово, где эта девочка и ее восьмилетняя племянница Анастасия Гаврилова пропали без вести в субботу.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 мар - РИА Новости, Андрей Рукавишников. Найдено тело старшей из двух девочек, пропавших в Нижегородской области, следы насильственной смерти не обнаружены, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Тело 14-летней Наташи Симагановой найдено во вторник в полынье в реке Узола в Городецком районе неподалеку от деревни Попово, где эта девочка и ее восьмилетняя племянница Анастасия Гаврилова пропали без вести в субботу", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на берегу найдена одежда Наташи. Предполагается, что она утонула, спасая Настю, которая провалилась под лед.

Собеседник агентства отметил, что признаков насильственной смерти на теле девочки не обнаружено.

На месте обнаружения тела продолжаются водолазные работы.

Наталья Симаганова 1993 года рождения и Анастасия Гаврилова 1999 года рождения пропали в субботу в Городецком районе Нижегородской области. Девочки находились в деревне Попово Ягодно-Лесной сельской администрации в гостях у дедушки одной из девочек. Около 13.00 мск они пошли на автобусную остановку, чтобы встретить родственницу, и пропали без вести.

На следующий день было заведено розыскное дело. Милицейские оперативно-поисковые группы работают и в Нижнем Новгороде, и в Городецком районе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала