Рейтинг@Mail.ru
Пьяные пассажиры дважды за день привели к вынужденной посадке лайнеров - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяные пассажиры дважды за день привели к вынужденной посадке лайнеров

Читать ria.ru в
Ранее в понедельник сообщалось о вынужденной посадке самолета Airbus 320 немецкой авиакомпании Lufthansа по вине нетрезвого русскоговорящего пассажира, заявлявшего, что он "террорист". Несколькими часами позже авиалайнер Airbus A330, следовавший рейсом из Бангкока в Дюссельдорф, также совершил вынужденную посадку в аэропорту Варшавы по вине нетрезвого и буйного пассажира, на этот раз гражданина Германии.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Два авиалайнера в Польше совершили в понедельник вынужденную посадку по вине нетрезвых и буйных пассажиров, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее в понедельник сообщалось о вынужденной посадке самолета Airbus 320 немецкой авиакомпании Lufthansа по вине нетрезвого русскоговорящего пассажира, заявлявшего, что он "террорист", в аэропорту польского города Катовице.

Лайнер следовал рейсом из немецкого города Франкфурт в Киев.

Проверка багажа пассажира не выявила следов его принадлежности к "террористам".

Несколькими часами позже авиалайнер Airbus A330, следовавший рейсом из Бангкока в Дюссельдорф, также совершил вынужденную посадку в аэропорту Варшавы по вине нетрезвого и буйного пассажира, на этот раз гражданина Германии.

Его жена вместе с ребенком предпочла оставить его в аэропорту и продолжить путешествие без него.

Полиция пока не определилась по поводу дальнейшего задержания этих пассажиров. По закону им грозит тюремное заключение сроком до трех лет или крупные денежные штрафы, за создание чрезвычайных ситуаций, повлекших за собой вынужденную посадку авиалайнера.

Предполетный досмотр new Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала