Рейтинг@Mail.ru
Две девочки пропали в Нижегородской области - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две девочки пропали в Нижегородской области

Читать ria.ru в
Девочки находились в деревне Поповка в гостях у дедушки одной из них. В субботу около 13.00 мск они пошли на автобусную остановку, чтобы встретить родственницу, и пропали без вести.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 мар - РИА Новости, Андрей Рукавишников. Сотрудники милиции в Нижегородской области разыскивают двух девочек 1993 и 1999 годов рождения, которые в субботу пропали в Городецком районе, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы областного ГУВД.

"Живущие в Нижнем Новгороде девочки находились в деревне Поповка в гостях у дедушки одной из них. В субботу около 13.00 мск они пошли на автобусную остановку, чтобы встретить родственницу, и пропали без вести", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, по данному факту заведено розыскное дело. Оперативно-поисковые группы работают и в Нижнем Новгороде, и в Городецком районе.

За последние дни пропали в разных регионах несколько детей, некоторых до сих пор не могут найти.

В Забайкальском крае 16 марта пропали девятилетний Кирилл Размахнин и семилетний Давид Сульдин. Возбуждено уголовное дело по пунктам "д, ж" части 2 статьи 126 УК РФ (похищение двух заведомо несовершеннолетних лиц). Поиски пропавших детей результатов пока не дали.

15 марта в Санкт-Петербурге пропали два ребенка. По данным оперативников, ученик шестого класса ушел из дома в Адмиралтейском районе, а во Фрунзенском районе из интерната пропала пятиклассница. Мальчик, который и раньше не раз уходил из дома, менее чем через сутки вернулся сам. Девочку нашли и вернули в интернат милиционеры. Она также раньше несколько раз убегала.

14 марта в Красноярске пропал 15-летний Дмитрий Старовойтов. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала