Рейтинг@Mail.ru
Взрывы на военной базе в Албании не прекращаются - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрывы на военной базе в Албании не прекращаются

Читать ria.ru в
Взрывы на военной базе в окрестностях столицы Албании, при которых ранения получили более 150 человек, продолжаются, жителей близлежащей местности эвакуируют. Первый взрыв, скорее всего, прогремел во время неких работ с боеприпасами. Ситуация осложняется тем, что близлежащее шоссе заблокировано.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Взрывы на военной базе в окрестностях столицы Албании, при которых ранения получили более 150 человек, продолжаются, жителей близлежащей местности эвакуируют, сообщает агентство Рейтер.

Премьер-министр Албании Сали Бериша сообщил в эфире местного телевидения, что первый взрыв, скорее всего, прогремел во время неких работ с боеприпасами.

Ситуация осложняется тем, что близлежащее шоссе заблокировано, сказал премьер.

На место происшествия посланы вертолеты для эвакуации жителей округи.

По сообщению македонского информационного агентства Makfax со ссылкой на местные СМИ, взрывы прогремели около полудня по местному времени в 12 километрах севернее Тираны. Их было слышно и в самой албанской столице.

Сообщается, что в здании аэропорта "Ринас", расположенного в нескольких километрах от военной базы, в результате взрывов были выбиты стекла, пострадало несколько автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала