Рейтинг@Mail.ru
Пропал корреспондент крупнейшей в Киргизии русскоязычной газеты - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропал корреспондент крупнейшей в Киргизии русскоязычной газеты

Читать ria.ru в
Последний раз 59-летнего корреспондента русскоязычной газеты "Вечерний Бишкек" Юрия Александрова и его супругу видели вечером 7 марта. После праздничного мероприятия они сели в машину и уехали. Однако, как выяснилось позднее, дома они не появились ни в этот день, ни позднее.

БИШКЕК, 12 мар - РИА Новости. Пропал корреспондент крупнейшей в Киргизии русскоязычной газеты - "Вечерний Бишкек" - по Иссык-Кульской области Юрий Александров, сообщили в среду РИА Новости в редакции издания.

По словам коллег, последний раз 59-летнего журналиста и его супругу видели вечером 7 марта. После праздничного мероприятия, организованного газетой по случаю Международного женского дня в кафе в центре Бишкека, Александров вместе с супругой около девяти часов вечера сели в свою машину и уехали. Однако, как выяснилось позднее, дома они не появились ни в этот день, ни позднее.

Родственники Александровых в среду подали заявление об их исчезновении в правоохранительные органы. Со своей стороны редакция направила письмо министру внутренних дел с просьбой взять на контроль расследование этого исчезновения.

Несколько месяцев назад в южной столице Киргизии городе Ош при выходе из редакции был несколькими выстрелами в упор убит редактор и владелец узбекоязычной газеты Алишер Саипов. Его убийцы до сих пор не найдены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала