Рейтинг@Mail.ru
Водитель автобуса, попавшего в ДТП в Череповце, потерял сознание - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель автобуса, попавшего в ДТП в Череповце, потерял сознание

Читать ria.ru в
По предварительным данным, полученным в результате осмотра медиков, водитель мог потерять сознание в результате сердечного приступа или эпилептического припадка. В лечебных учреждениях города остаются 15 человек, пострадавших в аварии.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 мар - РИА Новости. Дорожно-транспортное происшествие в Череповце (Вологодская область), в котором погибли два человека и получили травмы 19 могло произойти из-за того, что водитель автобуса внезапно потерял сознание, сообщил РИА Новости сотрудница департамента по здравоохранению Вологодской области.

По предварительным данным, полученным в результате осмотра медиков, водитель мог потерять сознание в результате сердечного приступа или эпилептического припадка.

"Это только предварительные данные первичного осмотра", - подчеркнула собеседница агентства.

По ее словам, в лечебных учреждениях города остаются 12 взрослых, пострадавших в аварии. У них ушибы, черепно-мозговые травмы, у одного перелом позвоночника. Кроме того, в детской больнице остаются трое детей.

Остальные пострадавшие после осмотра медиками отпущены на амбулаторное лечение.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС по Вологодской области, в городе Череповец в среду около восьми утра на пересечении Московского проспекта и улицы Горького автобус ПАЗ шестого маршрута врезался в нежилой дом. Погибли водитель и женщина-пассажирка, с места ДТП были госпитализированы 19 пострадавших.

Это уже второе за последние три дня крупное ДТП в Вологодской области. В понедельник пять человек погибли и еще двое были ранены в результате ДТП в Кичменгско-Городецком районе, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах региона. ДТП произошло у поселка Лаптюг. Водитель лесовоза "КамАЗ" с полуприцепом выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Газелью". Водитель и четверо пассажиров "Газели" от полученных травм скончались, еще двое были госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала