Рейтинг@Mail.ru
Совершено покушение на прокурора Рыбинска Ярославской области - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совершено покушение на прокурора Рыбинска Ярославской области

Читать ria.ru в
У здания Рыбинской городской прокуратуры автомобиль Jeep Cherokee совершил наезд на автомобиль Mazda, в котором ехал прокурор города Владимир Серегин. Прокурор остался жив.

ВОРОНЕЖ, 6 мар - РИА Новости, Яна Рябинская. Житель Ярославской области задержан по подозрению в совершении покушения на жизнь прокурора города Рыбинска в ночь на четверг, сообщил РИА Новости по телефону сотрудник пресс-службы ярославского следственного управления следственного комитета (СУ СК) при прокуратуре РФ.

"Около 02.00 мск в ночь на четверг совершено покушение на прокурора города Рыбинска. У здания Рыбинской городской прокуратуры автомобиль Jeep Cherokee совершил наезд на автомобиль Mazda, в котором ехал прокурор города Владимир Серегин. Прокурор остался жив, серьезных травм у него нет", - сказал представитель следственного управления.

Он также сообщил, что по версии следствия наезд был совершен умышленно, покушение связано со служебной деятельностью прокурора, а подозреваемый в покушении уже задержан.

"Рыбинским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Ярославской области в четверг по факту покушения возбуждено уголовное дело по ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа)", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала