Рейтинг@Mail.ru
Никита Белых задержан в Москве в ходе неразрешенной акции оппозиции - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никита Белых задержан в Москве в ходе неразрешенной акции оппозиции

Читать ria.ru в
Вместе с Белых задержан и правозащитник Лев Пономарев. Белых заявил, что пришел на мероприятие, чтобы просить всех членов и сторонников партии, которые участвуют в акции, не поддаваться на провокации и чтобы обеспечить их защиту. (Никита Белых. Биография)

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Лидер СПС Никита Белых и правозащитник Лев Пономарев задержаны в Москве в ходе неразрешенной акции оппозиции, сообщил журналистам первый заместитель пресс-секретаря мэра Москвы Михаил Соломенцев.

"Действительно, в ходе неразрешенной акции органами правопорядка задержаны Белых и Пономарев, а также ряд активных участников акции", - сказал он.

Лев ПономаревПри этом Соломенцев отметил, что "сотрудники милиции ведут себя очень корректно в отношении участников акции".

Белых заявил, что он не согласен с действиями столичных властей, которые запретили это мероприятие.

"Я не согласен с действиями московской мэрии, которая запретила проведение данного мероприятия. У нас много разногласий с другими участниками марша несогласных. У нас серьезные противоречия по поводу лозунгов. Действия московских властей, которые запретили проведение данного мероприятия, незаконны", - сказал Белых журналистам.

Белых также заявил, что пришел на мероприятие, чтобы просить всех членов и сторонников партии, которые участвуют в акции, не поддаваться на провокации, и чтобы обеспечить их защиту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала