Рейтинг@Mail.ru
Два судна сели на мель у побережья Петропавловска-Камчатского - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два судна сели на мель у побережья Петропавловска-Камчатского

Читать ria.ru в
Рыболовные шхуны оказались в плену дрейфующего льда, который (около 03.30 четверга по местному времени или 19.30 среды - по московскому) и вытеснил их на песчаную отмель менее чем в миле от побережья Петропавловска-Камчатского.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 28 фев - РИА Новости, Ирина Байбарза. Два рыболовных судна с Сахалина выброшены на отмель в бухте Авача надалеко от побережья Петропавловска-Камчатского, сообщил РИА Новости дежурный Сахалинской службы наблюдения за флотом.

"Суда "Корсар" и "Курильск" были задержаны пограничниками у побережья Камчатки и находились на рейде в районе бухты Авача. Рыболовные шхуны оказались в плену дрейфующего льда, который (около 03.30 четверга по местному времени или 19.30 среды - по московскому) и вытеснил их на песчаную отмель менее чем в миле от побережья Петропавловска-Камчатского", - сказал собеседник агентства.

О причинах задержания судов пограничниками он не сообщил.

По словам дежурного, экипажи не пострадали. Команды рыбаков находятся на бортах судов. Водотечности судов не выявлено, сказал представитель Сахалинской службы наблюдения за флотом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала