Рейтинг@Mail.ru
В ДТП в Таиланде погибла российская туристка - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП в Таиланде погибла российская туристка

Читать ria.ru в
Всего в ДТП погибли три человека, от трех до семи человек ранены. Вся группа туристов, находящихся в автобусе, была русскоязычная, однако сказать, сколько граждан России находилось в автобусе, пока нельзя. В российском посольстве в Бангкоке в связи с происшествием открыта "горячая линия", ее телефоны: 8-10-662-234-20-12, 8-10-662-268-11-71. (ДТП с участием туристов - граждан России в 2005-2008 годах)

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. В результате ДТП в Таиланде погибла одна российская туристка, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

По ее словам, всего в ДТП погибли три человека, от трех до семи человек ранены. Тюрина отметила, что вся группа туристов, находящихся в автобусе, была русскоязычная, однако сказать, сколько граждан России находилось в автобусе, пока нельзя.

Автобус, перевозивший российских туристов из Паттайи в Бангкок, попал в аварию. В автобусе находилось около 40 туристов.

Тюрина уточнила, что туристы купили экскурсию на месте, она не была организована туроператором. Она напомнила, что туроператоры неоднократно предупреждали туристов о том, что не надо покупать дешевые экскурсии на месте отдыха, так как их организаторы экономят на транспорте, а, соответственно, на безопасности.

РСТ сейчас выясняет, клиенты каких российских туроператоров находились в этом автобусе.

В российском посольстве в Бангкоке в связи с происшествием открыта "горячая линия", ее телефоны: 8-10-662-234-20-12, 8-10-662-268-11-71.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала