Рейтинг@Mail.ru
Мертвецки пьяный водитель перевозил тонны воспламеняющихся веществ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мертвецки пьяный водитель перевозил тонны воспламеняющихся веществ

Читать ria.ru в
О подозрительном грузовике, "выписывавшем" зигзаги на трассе возле Дижона, сообщили в полицию обеспокоенные водители. Полицейские тут же остановили грузовик и проверили водителя на содержание алкоголя в крови.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Французские жандармы задержали гражданина Белоруссии, который в нетрезвом виде управлял большегрузным автомобилем, перевозившим 22 тонны легковоспламеняющихся веществ, сообщает агентство Франс Пресс.

О подозрительном грузовике, "выписывавшем" зигзаги на трассе возле Дижона, сообщили в полицию обеспокоенные водители. Полицейские тут же остановили грузовик и проверили водителя на содержание алкоголя в крови. Экспертиза показала, что содержание алкоголя в крови задержанного составляло 2,3 грамма на литр.

Белорусский водитель признался, что утром на парковке в Бельгии выпил несколько стаканов водки. Теперь любителем езды в пьяном виде займется прокуратура Дижона.

Истории о мертвецки пьяных водителях из Восточной Европы регулярно появляются в западных СМИ. В частности, недавно сообщалось, что в Боснии был задержан водитель, в крови которого было обнаружено 6,05 грамм алкоголя на литр. Местные стражи порядка не поверили своим глазам и были вынуждены проверить аппарат, с помощью которого проводился тест, поскольку полагали, что при содержании 4,5 грамм алкоголя на литр крови люди либо впадают в кому, либо умирают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала