Рейтинг@Mail.ru
Причиной аварии автобуса в Ростовской области стала скользкая дорога - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной аварии автобуса в Ростовской области стала скользкая дорога

Читать ria.ru в
Около 7.40 школьный автобус, следовавший из хутора Клебцов в школу номер 10 города Красный Сулин, опрокинулся на бок. Один ребенок погиб, двое получили травмы и ушибы.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 фев - РИА Новости. Причиной опрокидывания школьного автобуса в Красносулинском районе Ростовской области в пятницу утром, по предварительным данным, стала скользкая дорога, сообщил РИА Новости дежурный ОВД города Красный Сулин.

Около 7.40 школьный автобус, следовавший из хутора Клебцов в школу номер 10 города Красный Сулин, опрокинулся на бок. Один ребенок погиб, двое получили травмы и ушибы. Пострадавшие госпитализированы в больницу Красного Сулина. По последним данным в автобусе находились 19 детей.

"На скользком участке дороги в районе дома номер 1 по улице Целинной водитель не справился с управлением, автобус опрокинулся", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в больницу были доставлены семь человек.

"Только двоим из них понадобилась помощь. У одного закрытая травма левой голени, второй пока находится на обследовании. Остальным пятерым рекомендовано обратится к невропатологу и терапевту, телесных повреждений у них нет", - пояснил собеседник.

Он отметил, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело. "Будет собран предварительный материал, а потом будет принято решение - в отношении кого и по какой статье возбуждать уголовное дело", - пояснил дежурный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала