Рейтинг@Mail.ru
Освобождены все дети и воспитательница захваченного в Италии детсада - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Освобождены все дети и воспитательница захваченного в Италии детсада

Читать ria.ru в
Полиция задержала мужчину, захватившего заложников. Им оказался 32-летний Кристиан Фамилиари. Согласно последним данным, он удерживал в здании восемь детей и воспитательницу.(Захваты детей в заложники. Справка)

РИМ, 13 фев - РИА Новости, Никита Барашев. Освобождены все дети и воспитательница захваченного детсада в городе Реджо-Калабрия на юге Италии. Итальянская полиция задержала мужчину, осуществившего захват заложников, сообщил журналистам представитель правоохранительных органов.

По его словам, им оказался 32-летний Кристиан Фамилиари (Cristian Familiari), который, вооруженный небольшим ножом, удерживал в здании, согласно последним данным, восемь детей и воспитательницу.

Ранее злоумышленник освободил пятерых детей.

За освобождение всех заложников мужчина требовал выкуп в 500 тысяч евро. Он также просил о встрече с журналистами и своим маленьким сыном, хотя, по данным следователей, он не женат и не имеет детей.

В переговорах по освобождению заложников принимали участие прокурор Реджо-Калабрии Франческо Скудери (Francesco Scuderi) и мэр города Джузеппе Скопеллити (Giuseppe Scopelliti).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала